Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5- Raum- DG- Wohnung mit Panorama- Blick in E- Bergerhausen ! * Provisionsfrei ! *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
129.400 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung In beliebter Lage von Herdecke-Schraberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, geräumige und sanierte Eigentumswohnung in guter und ruhiger Lage von Werdohl
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! ETW im EG zu 88 qm, 4 Zim., Balkon, Keller, Stellplatz, Gartennutzng. in Lippetal!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,09 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte sonnendurchflutete neuwertige-Wohnung mit PKW-Stellplatz für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - Nur noch eine Wohnung frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.