9456 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 946

3-Zimmer-Wohnung mit Garage +++ ohne Provision +++

3-Zimmer-Wohnung mit Garage +++ ohne Provision +++
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
246.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Komfortable, barrierefreie Penthousewohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
119,9
Kaufpreis
443.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Investieren Sie jetzt! Top Wohnung in Eller Süd!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
331.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Oer-Erkenschwick

Eigentumswohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42
Kaufpreis
105.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Unverbaubarer Weitblick mit Stil in Scholle 3!

Unverbaubarer Weitblick mit Stil in Scholle 3!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,47
Kaufpreis
795.000 (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garten

3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
229.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung Nahe Rhein mitten im Geschehen

3-Zimmerwohnung Nahe Rhein mitten im Geschehen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
329.000 (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Es gibt keinen Ort auf dieser Welt, der so ist, wie Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
286.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 946