9455 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 946

Top gepflegte Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Garten in grünem Wohngebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
213.900 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in TOP-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
119.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
105.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.600 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
123.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.900 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 45141 Essen, Esternhovede

Erdgeschosswohnung in 45141 Essen, Esternhovede
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.000 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verkauf: 2-Zimmer Wohnung mit Terasse in Bad Driburg (17) Keine Maklerprovision!

Verkauf: 2-Zimmer Wohnung mit Terasse  in Bad Driburg (17) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
194.500 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage

Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
205.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit Loggia im gepflegten Wohnhaus - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
153.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 946