9456 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 946

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schlebusch

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Altersgerecht wohnen im Zentrum von Emmerich.

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
209.500 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls

Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Kaufpreis
222.656 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle

Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
317.400 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten

Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:

VERKAUFT! Moderne 2-Zimmerwohnung in direkter Nachbarschaft des HDZ!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
339.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Aktuell vermietete 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
180.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

KENSINGTON Exklusiv - Lichtdurchflutetes Penthouse mit Loftcharakter im Herzen von Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
113,15
Kaufpreis
1.050.000 (9.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in Ratingen: IDEAL FÜR SINGLE ODER PAAR! 2-Raum-Wohnung mit Loggia. In zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
148.800 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof

Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44
Kaufpreis
221.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 946