Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne Lage - guter Schnitt! Helle, freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf die Düsseldorfer-Skyline! Kapitalanlage in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1 Zi. EG-Whg zum selbst einziehen.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
175.200 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
175.200 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittenes, sehr gepflegtes Apartment in Flingern sucht neuen Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.