Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Solide Kapitalanlage, direkt am Pleiser Park in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
78.900 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanietes Apartment, barrierefei im Erdgeschoss gelegen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau! Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
277.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohntraum auf rund 153 m²: Stilvolle ETW mit Wintergarten am Rather See
Zimmer
4
Wohnfläche
153,01 m²
Kaufpreis
449.287 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² große Wohnung inkl. Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Souterrainwohnung mit Garten und Terrasse zur alleinigen Nutzung in ruhiger Lage von Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon, Sauna + 2 Carports in grüner Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
288.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.