Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Freigezogene 3-Zimmer Wohnung in Voerde-Spellen zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und exklusive 3 ZKB ETW in gehobener Wohnlage von Wenden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung in top Anlage mit 2 Terrassen und TG-Stellplatz im beliebten Südviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Humboldt/Gremberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top gepflegte Wohnung mit großen Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon zentral in Eschweiler**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Wickede..!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Holweide: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.