9454 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 946

Besitzen statt Mieten! Gepflegte Eigentumswohnung in Rheda wartet auf neue Besitzer

Besitzen statt Mieten!  Gepflegte Eigentumswohnung in Rheda wartet auf neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
175.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Vermittelt....Schöne Wohnung in BI-Heepen mit großem Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
175.200 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Moderne 1 Zi. EG-Whg zum selbst einziehen.

Moderne 1 Zi. EG-Whg zum selbst einziehen.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
175.200 (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.

Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Schön geschnittenes, sehr gepflegtes Apartment in Flingern sucht neuen Eigentümer

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
175.900 (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Optimal aufgeteilte Neubau-2-Zimmer-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg

Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Kaufpreis
175.900 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment in Bonn **kurzfristig bezugsfertig**

Zimmer
1
Wohnfläche
26,63
Kaufpreis
175.900 (6.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
175.900 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 946