Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hochparterre ... gepflegte 3-Zim.-Whg ++ Loggia in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne Etagenwohnung mit großem, sonnigen Balkon in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und 55,21 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,21 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Traum vom Glück! 4-Zi.-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi- Maisonette-ETW im OG + DG eines 2-FH * ca. 146 m² Wohnfläche* derzeit als 2 separate Einheiten vermi...
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.727 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.