9455 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 946

*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 67 m² Maisonettewohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
86.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

ACHTUNG KAPITALANLEGER ! 3 Zimmer ETW mit Garage in Superlage von Neuenrade

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
85.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (2)

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
150.750 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, 3.OG, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
139.900 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.600 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles.

***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau.            Ideal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
175.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!

Gepflegte 2-Zimmerwohnung in Haan zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
157.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
37.800 (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++

+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
175.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:

E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur, ab sofort

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
134.900 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 946