Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
PANDION NEXT - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
537.900 € (10.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohneinheit in bester Lage Bonn-Dottendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 45888 Gelsenkirchen, Gotenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive, helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage von Poppelsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Ortskern-Lage: Charmante 2 Zi.Whg. mit Balkon. Hochwertige Ausstattung. Perfekt als erste ETW!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort genießen im neuen, bezugsfertigen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Ausblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick in Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.