Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Süd-/und Westbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung in Köln-Weiden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug 1. Obergeschoss - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
1.2 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen kurzfristig? Schauen Sie hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.