Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
213.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIE ++ WÄRMEPUMPE ++ Gute Lage ++ Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ Barrierearm ++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
293.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei großen Balkonen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.