Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mönchengladbach-Odenkirchen "Am Dilthey-Park"! Neubau eines hochwertigen 8-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
311.475 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Freiheit in Bielefeld Brackwede: Der Wohntraum ganz oben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angebundene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz, in zentraler Lage von Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
8. Stock - ganz oben mit unverbaubarem Senne-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
177.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47167 Duisburg, Sofienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.200 € (147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.