Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Familien- und haustierfreundliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Innenstadtperle als Kapitalanlage 3ZKB Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in gefragter Lage von Essen Kray! Gemeinschaftsgarten! Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Junges Baujahr trifft auf solide Vermietung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
472.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Etagenwohnung mit herrlichem Ausblick (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
895.900 € (9.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Traum-Altbauwohnung auf zwei Ebenen. Mit Balkon. In Düsseldorf Golzheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.