Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
VERKAUFT - Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Whg. 66 m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon u. Carport - stadtnahe Wohnlage in Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage ... DREWER-NORD
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Leben - In Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.