Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Maisonette-Wohnung mit privatem Balkon und 2 Stellplätzen in begehrter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung - in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Wohnglück in Rheinnähe **
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, Chic, hell...wunderschöne Eigentumswohnung auf Cappenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht-Gefunden-Gekauft Große Wohnung mit Blick über Rheine-Schotthock
Zimmer
3
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia und Garten in Hünxe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei mit viel Platz: Top-gepflegte 5-Zi.-Wohnung mit Gartenanteil in Ratingen-Eggerscheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
344.700 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Freie 118m² ETW mit Balkon in einem 3 FH zu verkaufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stromautarke familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia und Carport in ruhiger Lage von Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.