Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Teilmöbliertes Appartement mit Balkon in ansprechender Wohnanlage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreies 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,99 m²
Kaufpreis
371.900 € (8.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Voll ausgestattetes Apartment im Campus-Konzept - Flexibilität ohne Risiko
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
154.026,04 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung /Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
284.533 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM STADTZENTRUM
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Steuersparmodell in Einem!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
147.587 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.