Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung im Herzen von Friedrichsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige gepflegte Eigentumswohnung in Drevenack
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-Richterich: Gemütliche Einzimmerwohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Loft-Charakter in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick vom Balkon in Burg-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, die zum Verweilen einlädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Gartenwohnung,104 qm plus 27 qm Tageslichtbasement, eigener Garten, in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.