Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Norden von Bochum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Einbauküche in Düsseldorf-Flingern.
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Herselquartier- Luxuriöse, altersgerechtes Penthouse in zentraler Lage von Bornheim Hersel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz schön smart Ihr home!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung fußläufig zur Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.