Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnung mit modernem Grundriss + Sonnenbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede PROVIOSIONSFREI!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
272.300 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- KfW 55 -Barrierefreie 2 Zimmer EG Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
212.312 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kapital anlegen in vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Wohnung mit schönem Balkon provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.