Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Terrassentraum im Kwatier Latäng
Zimmer
3
Wohnfläche
143,63 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, traumhafte Wohnung mit umfassendem smart home System - Absolut Neuwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in toller Lage von Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Kutenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau bereits zu 84% abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive & moderne Eigentumswohnung - Marienloh
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.