Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umwerfendes Panorama über Buer - mit 360° Rundgang!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Vermietete 2,5 Raum Wohnung in gefragter Lage von Essen Holsterhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gartengeschosswohnung in Bredeney/Schuir!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,52 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung als Kapitalanlage oder für den Eigennutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in Krefeld-Linn. Separater Eingang.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vitamin D inklusive! Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmerwohnung in Essen-Horst! Nahe gelegen der Ruhr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.