6950 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 695

***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz

Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61
Kaufpreis
179.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde

Zimmer
4,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
179.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Eine Wohnung zur Anlage, Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in im Stadtteil Bielefeld Baumheide.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
179.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 53179 Bonn, Mainzer Str.

Erdgeschosswohnung in 53179 Bonn, Mainzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia +Tiefgaragenstellplatz in Marl

Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
179.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
58
Kaufpreis
179.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!

Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Kaufpreis
179.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
179.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

renovierte, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
179.000 (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 695