9455 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
118
Kaufpreis
145.000 (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei

ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
79.000 (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit großem Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
69,03
Kaufpreis
293.900 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
95.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage

Ca. 61 m² große Eigentumswohnung in Asseln - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Kaufpreis
155.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Kaufpreis
199.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Stilvolle, neuwertige Immobilie in zentraler Lage von Langenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
178.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bochum-Dahlhausen

1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
77.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 946