Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
***Tolle, großzügige Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne kernsanierte & lichtdurchflutete 4Zi.-Wohnung inkl. Balkon und Tageslichtbad im grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Garath - Beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Haus? Zwei Erdgeschosswohnungen mit großem Grundstück und Garage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.