6646 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 665

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Single App. im EG mit Terrasse u. Garten Nähe UKM/Mensa 2

Single App. im EG mit Terrasse u. Garten Nähe UKM/Mensa 2
Zimmer
1
Wohnfläche
36,48
Kaufpreis
190.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
190.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe.

Charmante 1-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
190.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
190.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 96 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
190.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,73
Kaufpreis
190.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage!

Charmante Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
190.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 665