Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Maisonette- Wohnung am Hamborner Altmarkt zu verkaufen..**
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne ETW in zentraler Lage zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: 3-Zimmer-Wohnung im Soester Westen (81,97m²) mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell kaufen, bevor es ein anderer tut!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.