9455 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 946

Vermietete Kapitalanlage in Kölner Uni-Center

Vermietete Kapitalanlage in Kölner Uni-Center
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57
Kaufpreis
179.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:

Ruhig und zentral in Seelscheid - frisch modernisiert

Ruhig und zentral in Seelscheid - frisch modernisiert
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei werdende Eigentumswohnung in begehrter Lage von Wevelinghoven

Frei werdende Eigentumswohnung  in begehrter Lage von Wevelinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
179.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug

Sanierte 3 Zi. ETW in Kamen Mitte + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon in ruhiger Lage von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Maisonette * EBK * Ruhig und Zentrumsnah * Gartenmitbenutzung * Balkon genehmigt *

Zimmer
3
Wohnfläche
77,57
Kaufpreis
179.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77
Kaufpreis
179.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bochum-Riemke

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

Souterrainwohnung im EG super Grundriss und TG Stellplatz inklusive!!! Einziehen und wohl fühlen.

Souterrainwohnung im EG  super Grundriss und TG Stellplatz inklusive!!! Einziehen und wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
179.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 946