Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Feuerwache - Neubauwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
320.300 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
320.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Energieeffiziente Neubauwohnung in schöner Lage von Mastholte
Zimmer
3
Wohnfläche
84,57 m²
Kaufpreis
321.366 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.