Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünf Seniorenwohnungen als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kapital anlegen in vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTKLASSIGE Wohnung mit 34 m²-Balkon, mit 3 Zimmern, mit Aufzug in top zentraler Lage von NETPHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
2
Wohnfläche
88,33 m²
Kaufpreis
312.300 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Qualität- 3 Zimmer Wohnung in Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung (EG rechts) in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.