Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Infrastruktur - bequeme ETW mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrer neuen Wohnung mit herrlichem Garten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Immobilien-Einsteiger und Investoren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung mit großem Südbalkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage mit hohem Freizeitwert in Essen-Kray-Leithe! Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Single-Apartment in Bochum Wattenscheid.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,08 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.