Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Einbauküche und sehr großem Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - 4 Zimmer Wohnung mit Garten in Köln-Ossendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage von Hagen-Eppenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.