Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 42
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
350 € (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 65.54 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
21.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Bestlage von Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
286.740 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.