Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und elegantem Bad günstig abzugeben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMBILIEN*** RESERVIERT!!! Schicke und umfangreich renovierte, rd. 96 m² Wohnfläche große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage nahe Rüttenscheid: Helle, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel von Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Balkon und Garten im Duisburger Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.