Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bequem in der 1. Etage mit großem Balkon und eigenem Kfz.-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
317.400 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Terrasse und Stellplatz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.330 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.