Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Besitzen statt Mieten! Gepflegte Eigentumswohnung in Rheda wartet auf neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
LINNICH: ++ MODERNISIERTE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Maisonette mit Garten & Stellplatz in Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 72 m² große Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***R E S E R V I E R T ! ! ! 2,5 Zi K,D,B TERRASSE, GARTENmitbenutzung , GARAGE in D-Unterrath!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.