Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Kapitalanlage! Schöne, 2-Zi.-Whg. m. Balkon und TG in familärer Lage von Rheinberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage nahe Rüttenscheid: Helle, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel von Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
179.095 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.