Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Dortmund - Lütgendortmund:2 Ziimmer mit Balkon , sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
106.700 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung mit riesigem Sonnen-Balkon zum Bresgespark
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilien.de
Gediegene und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage im Dortmunder-Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kerpen !
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut aufgeteilte 2-Zi.-DG-Whg. gr. Balkon ruh.Lage GT-Pavenstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Energie sparen durch Solar! Wohng. zu ca. 83 qm, 3 Zim., EBK, Balkon in Wadersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schön gelegene 2-Zimmer Erdgeschoß-Eigentumswohnung mit überdachtem Freisitz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
146.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.