9456 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 946

Luxus Etagen-Wohnung (7)

Luxus Etagen-Wohnung (7)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39
Kaufpreis
439.530 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit überdachtem Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
383.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

HELL & MODERN: BESONDERE MAISONETTE IN STADTNÄHE

HELL & MODERN: BESONDERE MAISONETTE IN STADTNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
138.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
129.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Zentral u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Augustdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70,18
Kaufpreis
120.000 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!

Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
389.900 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg. im EG mit großer Terrasse!

Barrierearm + Energiesparsam (Luft-Wärme-Pumpe) - Neuwertige 3-Zi.-Whg.  im EG mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
288.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen

großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,17
Kaufpreis
433.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage!

Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
140.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig wohnen in Traumlage!

Großzügig wohnen in Traumlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
355.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 946