Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Mit Garten! Sanierte 3-Zi-Whg mit Kamin in NE-Reuschenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Stadtwohnung im Herzen von Moers-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalig in Winterberg! Ferienwohnung in Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
318.465,5 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
398.950 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TERRASSEN/GARTEN JUWEL AUF DEM KÖLNER IMMOBILENMARKT DIREKT AM BOTANSICHEN GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Kaufpreis
387.220 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
• NEUBAU KfW 55 Haus • 3-Zi-Whg. mit sonnigem Balkon - AC Innenstadt • Aufzug • Tiefgarage • uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
459.500 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im gefragten Kerpen-Sindorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.