Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sehr schön gelegene 2-Zimmer Erdgeschoß-Eigentumswohnung mit überdachtem Freisitz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
146.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Fernblick, Balkon, Fußbodenhzg.,Sauna, Garage,
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Maslingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Anlagemöglichkeit! Geräumiges 1-Zimmer-Appartement in Alsdorf-Schaufenberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie und familienfreundliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.