Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau von Eigentumswohnungen im Zentrum von Alfter
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochum: Kleine Wohnung zur Kapitalanlage und späteren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
89.400 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer! Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Mülldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Gäste WC!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
709.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! Schöne Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45881 Gelsenkirchen, Wilhelminenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
62.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in hochwertigem Ambiente mit internationalem Flair. Luxus-Wohnung in den Heinrich-Heine-Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
105,67 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.