Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Funktional geschnittene ETW in Alsdorf Nähe Denkmalplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immolive24.com
5,8 % Bruttorendite ! provisionsfreier Verkauf einer sanierten Wohnung mit netten Mietern
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herford - ETW in begehrter Lage am Stiftberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in DORTMUND / Kreuzviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.