9455 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 946

Neubau-Eigentumswohnungen in B. O.-Werste

Neubau-Eigentumswohnungen in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
369.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
81,26
Kaufpreis
650.080 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Besonders gut geschnittene Traumwohnung in zentraler Lage Velbert

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
219.900 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage

TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
309.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte NEUBAU-ETW - barrierearm!

Sonnenverwöhnte NEUBAU-ETW - barrierearm!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

TOP-Eigentumswohnung mit Garten (2-Fam.-Haus) in ruhiger Wohnlage von Korschenbroich-Glehn

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
389.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen im Herzen der Gartenstadt!

Exklusiv wohnen im Herzen der Gartenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
148,6
Kaufpreis
596.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:

Großzügige 3-4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten in sehr beliebter Straße von Junkersdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
749.000 (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Ihr erster Schritt zum Eigentum. Dreizimmerwohnung mit großem Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
224.900 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 946