Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, angebunden und dennoch ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
152,3 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hippes Zuhause im Industriedenkmal der alten Bandweberei
Zimmer
3
Wohnfläche
428 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive sanierte Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
134,62 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht nur eine Wohnung sondern kuscheliges Familienglück suchen Sie ? Maklerfrei und in Puschenlage soll es sein ? Ab in die Essener Puppenstubbe !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
115,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnperle ! Schnuckelige hochwertig modernisierte Wohnung im gepflegten MFH mit einem schönen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.