Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Innenstadt ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
137.500 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Herselquartier- Luxuriöse, altersgerechtes Penthouse in zentraler Lage von Bornheim Hersel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Theesen: 62 m² | 2-Zimmer | Garten-Terrasse | eigener Garten | EBK | Stellplatz | ERBPACHT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.