6646 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 665

Terrassenwohnung in der Natur - was könnte besser sein !

Terrassenwohnung in der Natur - was könnte besser sein !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18
Kaufpreis
155.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Kaufpreis
308.500 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Heute schon an morgen denken - Erstbezug 1. Obergeschoss - Wohnung 03

Zimmer
3
Wohnfläche
81,16
Kaufpreis
315.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren

3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16
Kaufpreis
308.800 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe

PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09
Kaufpreis
200.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT! Soester Westen! Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit SüdWest-Loggia!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6
Kaufpreis
189.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Wohnung mit traumhaftem Garten

Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06
Kaufpreis
124.100 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in Refrath (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:

** Solide Kapitalanlage **

** Solide Kapitalanlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
188.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
254.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 665