9455 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 946

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !

Zimmer
3
Wohnfläche
98,44
Kaufpreis
185.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
155.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

"EHRENsache..." - schöne ETW als solide Kapitalanlage in Wanne Eickel

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
135.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,47 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Terrasse, Garten, KfW-Förderung

Exklusives Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
429.079,5 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.

Etagenwohnung in 58239 Schwerte, Letmather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
112.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...

Zimmer
3
Wohnfläche
73,37
Kaufpreis
181.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Energetisch effiziente und moderne Erdgeschosswohnung (Bj. 2019) mit Garten, Terrasse und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
599.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Schöne und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Hagen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
115.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
369.000 (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 946