Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Pflegeapartment in Düsseldorf zu kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,05 m²
Kaufpreis
180.000 € (8.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete Schicke Eigentumswohnung in Duisburg Aldenrade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW /KAPITALANLAGE IN STADTZENTRUM LAGE VON WERL
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Kapitalanlage - 2-Zi-WE im Herzen von Hennef
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES EIGENHEIM FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.